Pasajes y horarios Cali a Garzón en bus desde $ 107.000

Pasajes y horarios de Cali a Garzón

*Precios calculados semanalmente, pueden estar sujetos a cambios por parte del operador
Empresa Salida Duración Llegada Calificación Precio desde

Logo undefined

8:00 p.m.

11h 00m

7:00 a.m. Llega al día siguiente

No hemos recibido suficientes opiniones de esta Empresa de Transporte

Estrella puntuación --

$ 107.000

4 buses por día | Reembolsable | Dos Pisos

Logo undefined

3:30 p.m.

11h 00m

2:30 a.m. Llega al día siguiente

No hemos recibido suficientes opiniones de esta Empresa de Transporte

Estrella puntuación --

$ 107.000

4 buses por día | Reembolsable

Logo undefined

9:30 p.m.

11h 00m

8:30 a.m. Llega al día siguiente

No hemos recibido suficientes opiniones de esta Empresa de Transporte

Estrella puntuación --

$ 107.000

4 buses por día | Reembolsable

Logo undefined

12:30 p.m.

11h 00m

11:30 p.m.

No hemos recibido suficientes opiniones de esta Empresa de Transporte

Estrella puntuación --

$ 107.000

4 buses por día | Reembolsable

Tu viaje desde Cali hacia Garzón

Recuerda elegir el horario que más te convenga, la silla que más te guste y usar tu medio de pago favorito, ya sea tarjeta de crédito, débito, billeteras digitales como Nequi y DaviPlata, o efectivo a través de Efecty y Baloto. También puedes comprar los pasajes de esta ruta escribiéndonos por WhatsApp al número 300 3870041 o enviando un correo a [email protected].

¿Quieres comprar pasajes de Cali a Garzón?

En Pinbus es muy fácil comprar tus pasajes de bus para viajar de Cali a Garzón. Puedes escoger entre múltiples empresas de transporte, precios, horarios y tipos de servicios.
Para comprar tus tiquetes para viajar a Garzón desde Cali lo puedes hacer siguiendo los siguientes pasos. Primero, ingresa en nuestro buscador el origen, destino, fecha de viaje y fecha de regreso. Una vez realices la búsqueda vas a encontrar todos los resultados de las diferentes empresas de transporte que ofrecen pasajes a Garzón desde Cali. Elige la mejor opción que se acomode a tus necesidades (Hora, precio, tipo de vehículo, comodidades de silla, entre otras) selecciona tu silla y realiza el pago en minutos. Puedes pagar con múltiples medios de pago como tarjetas de crédito, débito, transferencias, Efecty, Nequi o Daviplata. Además, en Pinbus podrás encontrar los mejores descuentos y promociones.
Si quieres conocer un poco más acerca de Garzón una vez compres tus pasajes, a continuación, encontrarás información relevante Hoteles, Clima, Restaurantes y recomendaciones generales para tu viaje desde Cali a Garzón.

Esta información te puede interesar

Encuentra información útil sobre promociones, vías cerradas y recomendaciones

Conoce más sobre tu viaje desde Cali a Garzón

Resumen del viaje
Cali a Garzón

Datos de contacto

Duración promedio del viaje:

8h 10m

Datos de contacto

Precio del pasaje:

Desde $ 107.000, Hasta $ 125.000

Datos de contacto

Numero de buses diarios:

4

Datos de contacto

Primera salida:

12:30 p.m.

Datos de contacto

Última salida:

9:30 p.m.

Datos de contacto

Frecuencia:

Todos los días

Resumen de viaje

Sobre Cali

Cali es una ciudad de Colombia situada en el departamento de Valle del Cauca. Llamada La Sucursal del cielo, su población es de 2.42.13 habitantes y fue fundada el 25 de julio de 1536 por Sebastián de Belalcázar, lo que la convierte en una de las ciudades más antiguas de América.Es conocida por ser la capital mundial de la salsa

Sobre Garzón

Garzón es un municipio colombiano, localizado en el suroriente del departamento del Huila a una distancia de 112 kilómetros de la capital, Neiva, y a 73 km del municipio de Pitalito. Es conocida como la Capital Diocesana del Huila por ser la primera diócesis católica de la región de la cual se crearon las actuales; también se le conoce como el Alma del Huila o Garzoncito y se distingue por su arquitectura religiosa y la gran personalidad de su gente amable y querida con los propios y visitantes.Garzón es conocida por ser una de las ciudades en el mundo y en el Huila donde se cultiva y procesa el mejor café del mundo.

Preguntas frecuentes para viajar de Cali a Garzón

¿Cuánto vale un pasaje en bus de Cali a Garzón?

¿Cómo puedo pagar los pasajes de Cali a Garzón?

¿Debo imprimir mi pasaje para viajar de Cali a Garzón?

¿Cuánto dura el viaje de Cali a Garzón?

No ha llegado mi pasaje, ¿Qué debo hacer?

Beneficios de comprar tiquetes de tu pasaje desde Cali a Garzón en Pinbus

Miles de personas viajan con nosotros. ¿Quieres saber por qué?

Tu viaje comienza en Pinbus

Encuentra cual es el pasaje en bus más barato, cuáles son las mejores promociones y/o descuentos para comprar tus pasajes de bus con Pinbus. Ahora puedes comparar todas las diferentes ofertas que ofrecen todas las empresas de transporte para viajar a tu destino favorito, de una forma muy fácil en Pinbus. Vas a poder encontrar la información que necesitas para viajar de forma segura. Qué esperas para comprar tus tiquetes con Pinbus.

Mobile app
Encuentra cuál es el pasaje en bus más barato, cuáles son las mejores promociones y/o descuentos para comprar tus pasajes de Cali a Garzón en Pinbus.

Ahora puedes comparar todas las diferentes ofertas que ofrecen las empresas de transporte para viajar a Garzón de una forma muy fácil en Pinbus. Vas a poder encontrar la información que necesitas para viajar de forma segura. Qué esperas para comprar tus tiquetes a Garzón desde Cali.

  1. Inicio >
  2. Guía De Rutas >
  3. Cali A Garzón